Очередная новинка будет носить гордое название The Sims 2 FreeTime, и будет посвящена, как нетрудно догадаться, всевозможным хобби виртуальных персонажей.

Теперь ваши подопечные смогут не только ходить на работу, встречаться с друзьями, жениться, заводить детей, учиться в колледже и копаться в собственном огороде, но также прожигать жизнь за каким-нибудь бесполезным, но интересным делом. Вдобавок к обширному списку увлечений авторы обещают представить новую коллекцию одежды, ворох уникальных предметов и несколько дополнительных способов заработать деньги.

Подопечные смогут развивать новые таланты, такие, как: кулинария, творчество, спорт. Можно заняться искусством, балетом или чем-то интеллектуальным. Появятся спортплощадки, игровые комнаты, серфинг, хлебопекарня и т. д.
Вы сможете весело проводить время с семьей и друзьями. В Sims 2 FreeTime есть развлечения и занятия даже для самых маленьких.

Кстати, вы сможете не просто весело и интересно проводить время, но и продавать результаты своего творчества, а также участвовать в самых разных конкурсах — кулинарных, танцевальных и даже чемпионатах по виртуальным видеоиграм!

Выход The Sims 2 FreeTime для PC запланирован на самое ближайшее время. Следите за новостями!