Наслаждайтесь Всеми Четырьмя Сезонами с Вашим Sims! Голова на открытом воздухе для круглогодичной забавы с вашим Sims! Новые сезонные действия ждут ваш Sims, включая поединки снежка, преследуя светлячков, подскакивая в грудах листа, и больше. Усильте семейные связи Зимой, позвольте романскому расцвету Весной, углубите узы дружбы Летом, или быстрый след ваша карьера в Падении. Ваш Sims может теперь исследовать новые карьеры и владельца новые таланты в течение года, но остерегаться замораживания, теплового удара, чихания, и других неожиданностей!!!
Драматические и Детальные Погодные Эффекты: совершенно новый визуальный опыт прибыл в мир Sims 2. Теперь ваш Sims может испытать метели, ливни с грозой, болты молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона эффектно предоставлены, чтобы произойти в каждом Sims 2 соседства.В Каждом Сезоне: Сезоны воздействуют на отношения ваших Симов, капризы, Желания, и опасения.Share Новые действия: Новые пути для вашего Sims, их семей, и друзей, чтобы иметь забаву вместе! Стройте снежного человека, всплеск в объединении, играйте в мяч, и пойдите катание на коньках. Фрукты Урожая Рабочих сил Ваших Симов и veggies весь год и смеси любят микстуры, напитки энергии, ракет - носители здоровья, и больше. Новые Таланты: Присоединитесь к Клубу Озеленения для подсказок о том, как сделать ваш расцвет сада, и пожинать награды! Поймайте новую рыбу, чтобы жариться на, barbeque-но остерегаются удивительных выгод! *Explore 6 Новых Карьер: ваши Sims жаждут жизнь авантюриста или gamer? Возможно они предпочитают исследовать музыку, закон, журналистику, или образование? Забавные объекты награды как гитара хэви-металл ждут ваш Sims с каждой новой дорожкой карьеры. *Dress в течение Сезона: Украсите ваш Sims в сезонном оборудовании, включая Зиму.
Забава Новые Пункты: Решите сезон с погодным устройством контроля, соберите фрукты и veggies в оранжерее, закрадывайтесь каток, сделайте желание при пожелании хорошо, и добавьте забаву с понижением объединения.